南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 13:50発

所要時間(概算)
13:35発 堺駅前
13:37着
13:37発
堺駅南口
13:40着
13:40発
大浜中町
13:41着
13:41発
大浜南町
13:42着
13:42発
出島
13:43着
13:43発
鷺橋
13:44着
13:44発
御陵前
13:45着
13:45発
山ノ口橋
13:46着
13:46発
大仙西町団地前
13:50着
13:50発
栄泰橋
13:58着
堺東駅前 8分