南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 12:50発

所要時間(概算)
12:35発 堺駅前
12:37着
12:37発
堺駅南口
12:40着
12:40発
大浜中町
12:41着
12:41発
大浜南町
12:42着
12:42発
出島
12:43着
12:43発
鷺橋
12:44着
12:44発
御陵前
12:45着
12:45発
山ノ口橋
12:46着
12:46発
大仙西町団地前
12:50着
12:50発
栄泰橋
12:58着
堺東駅前 8分