南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 11:50発

所要時間(概算)
11:35発 堺駅前
11:37着
11:37発
堺駅南口
11:40着
11:40発
大浜中町
11:41着
11:41発
大浜南町
11:42着
11:42発
出島
11:43着
11:43発
鷺橋
11:44着
11:44発
御陵前
11:45着
11:45発
山ノ口橋
11:46着
11:46発
大仙西町団地前
11:50着
11:50発
栄泰橋
11:58着
堺東駅前 8分