南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 10:50発

所要時間(概算)
10:35発 堺駅前
10:37着
10:37発
堺駅南口
10:40着
10:40発
大浜中町
10:41着
10:41発
大浜南町
10:42着
10:42発
出島
10:43着
10:43発
鷺橋
10:44着
10:44発
御陵前
10:45着
10:45発
山ノ口橋
10:46着
10:46発
大仙西町団地前
10:50着
10:50発
栄泰橋
10:58着
堺東駅前 8分