南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 09:41発

所要時間(概算)
09:26発 堺駅前
09:28着
09:28発
堺駅南口
09:31着
09:31発
大浜中町
09:32着
09:32発
大浜南町
09:33着
09:33発
出島
09:34着
09:34発
鷺橋
09:35着
09:35発
御陵前
09:36着
09:36発
山ノ口橋
09:37着
09:37発
大仙西町団地前
09:41着
09:41発
栄泰橋
09:49着
堺東駅前 8分