南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 08:52発

所要時間(概算)
08:38発 堺駅前
08:40着
08:40発
堺駅南口
08:43着
08:43発
大浜中町
08:44着
08:44発
大浜南町
08:45着
08:45発
出島
08:46着
08:46発
鷺橋
08:47着
08:47発
御陵前
08:48着
08:48発
山ノ口橋
08:49着
08:49発
大仙西町団地前
08:52着
08:52発
栄泰橋
09:00着
堺東駅前 8分