南海バス35(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

警察学校前(堺市):2021年11月29日(月) 22:48発

所要時間(概算)
22:30発 三国ケ丘駅前
22:32着
22:32発
向陵中町
22:33着
22:33発
黒土口
22:34着
22:34発
黒土町
22:35着
22:35発
金岡公園前
22:35着
22:35発
労災病院前
22:36着
22:36発
長曽根住宅前
22:37着
22:37発
北堺警察署前
22:38着
22:38発
しもつ池
22:39着
22:39発
北区役所前
22:42着
22:42発
地下鉄新金岡駅前
22:44着
22:44発
郵便局前(堺市)
22:45着
22:45発
新金岡二丁
22:46着
22:46発
蔵前西
22:47着
22:47発
公園北口
22:48着
22:48発
警察学校前(堺市)
22:49着
22:49発
長尾町 1分
22:50着
22:50発
阪和堺市駅筋 2分
22:54着
阪和堺市駅前 6分