南海バス35(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

警察学校前(堺市):2021年11月27日(土) 22:30発

所要時間(概算)
22:12発 三国ケ丘駅前
22:14着
22:14発
向陵中町
22:15着
22:15発
黒土口
22:16着
22:16発
黒土町
22:17着
22:17発
金岡公園前
22:17着
22:17発
労災病院前
22:18着
22:18発
長曽根住宅前
22:19着
22:19発
北堺警察署前
22:20着
22:20発
しもつ池
22:21着
22:21発
北区役所前
22:24着
22:24発
地下鉄新金岡駅前
22:25着
22:25発
郵便局前(堺市)
22:26着
22:26発
新金岡二丁
22:28着
22:28発
蔵前西
22:29着
22:29発
公園北口
22:30着
22:30発
警察学校前(堺市)
22:31着
22:31発
長尾町 1分
22:31着
22:31発
阪和堺市駅筋 1分
22:34着
阪和堺市駅前 4分