南海バス35(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

郵便局前(堺市):2021年11月27日(土) 21:16発

所要時間(概算)
21:07発 阪和堺市駅前
21:10着
21:10発
阪和堺市駅筋
21:10着
21:10発
長尾町
21:11着
21:11発
警察学校前(堺市)
21:12着
21:12発
公園北口
21:13着
21:13発
蔵前西
21:15着
21:15発
新金岡二丁
21:16着
21:16発
郵便局前(堺市)
21:20着
21:20発
地下鉄新金岡駅前 4分
21:21着
21:21発
北区役所前 5分
21:23着
21:23発
しもつ池 7分
21:25着
21:25発
北堺警察署前 9分
21:26着
21:26発
長曽根住宅前 10分
21:27着
21:27発
労災病院前 11分
21:27着
21:27発
金岡公園前 11分
21:28着
21:28発
黒土町 12分
21:30着
21:30発
黒土口 14分
21:31着
21:31発
向陵中町 15分
21:34着
21:34発
三国ケ丘駅前 18分
21:36着
21:36発
細池橋 20分
21:37着
21:37発
永山園 21分
21:37着
21:37発
一条通(310号線沿) 21分
21:38着
21:38発
一条通(市民会館前) 22分
21:39着
21:39発
安井町 23分
21:40着
21:40発
大寺南門山之口前 24分
21:41着
21:41発
宿院 25分
21:42着
21:42発
川尻 26分
21:45着
堺駅南口 29分