南海バス35(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

警察学校前(堺市):2021年11月27日(土) 19:47発

所要時間(概算)
19:43発 阪和堺市駅前
19:46着
19:46発
阪和堺市駅筋
19:46着
19:46発
長尾町
19:47着
19:47発
警察学校前(堺市)
19:48着
19:48発
公園北口 1分
19:49着
19:49発
蔵前西 2分
19:51着
19:51発
新金岡二丁 4分
19:53着
19:53発
郵便局前(堺市) 6分
19:57着
19:57発
地下鉄新金岡駅前 10分
19:58着
19:58発
北区役所前 11分
20:00着
20:00発
しもつ池 13分
20:02着
20:02発
北堺警察署前 15分
20:03着
20:03発
長曽根住宅前 16分
20:04着
20:04発
労災病院前 17分
20:04着
20:04発
金岡公園前 17分
20:05着
20:05発
黒土町 18分
20:07着
20:07発
黒土口 20分
20:08着
20:08発
向陵中町 21分
20:11着
20:11発
三国ケ丘駅前 24分
20:13着
20:13発
細池橋 26分
20:14着
20:14発
永山園 27分
20:15着
20:15発
一条通(310号線沿) 28分
20:16着
20:16発
一条通(市民会館前) 29分
20:17着
20:17発
安井町 30分
20:18着
20:18発
大寺南門山之口前 31分
20:19着
20:19発
宿院 32分
20:20着
20:20発
川尻 33分
20:23着
堺駅南口 36分