南海バス35(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

郵便局前(堺市):2021年11月27日(土) 18:43発

所要時間(概算)
18:33発 阪和堺市駅前
18:36着
18:36発
阪和堺市駅筋
18:36着
18:36発
長尾町
18:37着
18:37発
警察学校前(堺市)
18:38着
18:38発
公園北口
18:39着
18:39発
蔵前西
18:41着
18:41発
新金岡二丁
18:43着
18:43発
郵便局前(堺市)
18:49着
18:49発
地下鉄新金岡駅前 6分
18:50着
18:50発
北区役所前 7分
18:52着
18:52発
しもつ池 9分
18:54着
18:54発
北堺警察署前 11分
18:55着
18:55発
長曽根住宅前 12分
18:56着
18:56発
労災病院前 13分
18:56着
18:56発
金岡公園前 13分
18:57着
18:57発
黒土町 14分
18:59着
18:59発
黒土口 16分
19:00着
19:00発
向陵中町 17分
19:04着
19:04発
三国ケ丘駅前 21分
19:06着
19:06発
細池橋 23分
19:07着
19:07発
永山園 24分
19:08着
19:08発
一条通(310号線沿) 25分
19:09着
19:09発
一条通(市民会館前) 26分
19:10着
19:10発
安井町 27分
19:11着
19:11発
大寺南門山之口前 28分
19:12着
19:12発
宿院 29分
19:13着
19:13発
川尻 30分
19:16着
堺駅南口 33分