南海バス35(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

警察学校前(堺市):2021年11月27日(土) 16:42発

所要時間(概算)
16:37発 阪和堺市駅前
16:40着
16:40発
阪和堺市駅筋
16:41着
16:41発
長尾町
16:42着
16:42発
警察学校前(堺市)
16:43着
16:43発
公園北口 1分
16:44着
16:44発
蔵前西 2分
16:46着
16:46発
新金岡二丁 4分
16:48着
16:48発
郵便局前(堺市) 6分
16:55着
16:55発
地下鉄新金岡駅前 13分
16:56着
16:56発
北区役所前 14分
16:58着
16:58発
しもつ池 16分
17:00着
17:00発
北堺警察署前 18分
17:01着
17:01発
長曽根住宅前 19分
17:02着
17:02発
労災病院前 20分
17:02着
17:02発
金岡公園前 20分
17:03着
17:03発
黒土町 21分
17:05着
17:05発
黒土口 23分
17:06着
17:06発
向陵中町 24分
17:11着
17:11発
三国ケ丘駅前 29分
17:13着
17:13発
細池橋 31分
17:14着
17:14発
永山園 32分
17:15着
17:15発
一条通(310号線沿) 33分
17:16着
17:16発
一条通(市民会館前) 34分
17:17着
17:17発
安井町 35分
17:18着
17:18発
大寺南門山之口前 36分
17:19着
17:19発
宿院 37分
17:20着
17:20発
川尻 38分
17:25着
堺駅南口 43分