南海バス35(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

警察学校前(堺市):2021年11月27日(土) 14:39発

所要時間(概算)
14:34発 阪和堺市駅前
14:37着
14:37発
阪和堺市駅筋
14:38着
14:38発
長尾町
14:39着
14:39発
警察学校前(堺市)
14:40着
14:40発
公園北口 1分
14:41着
14:41発
蔵前西 2分
14:43着
14:43発
新金岡二丁 4分
14:45着
14:45発
郵便局前(堺市) 6分
14:52着
14:52発
地下鉄新金岡駅前 13分
14:53着
14:53発
北区役所前 14分
14:55着
14:55発
しもつ池 16分
14:57着
14:57発
北堺警察署前 18分
14:58着
14:58発
長曽根住宅前 19分
14:59着
14:59発
労災病院前 20分
14:59着
14:59発
金岡公園前 20分
15:00着
15:00発
黒土町 21分
15:02着
15:02発
黒土口 23分
15:03着
15:03発
向陵中町 24分
15:08着
15:08発
三国ケ丘駅前 29分
15:10着
15:10発
細池橋 31分
15:11着
15:11発
永山園 32分
15:12着
15:12発
一条通(310号線沿) 33分
15:13着
15:13発
一条通(市民会館前) 34分
15:14着
15:14発
安井町 35分
15:15着
15:15発
大寺南門山之口前 36分
15:16着
15:16発
宿院 37分
15:17着
15:17発
川尻 38分
15:21着
堺駅南口 42分