南海バス35(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

郵便局前(堺市):2021年11月27日(土) 12:48発

所要時間(概算)
12:37発 阪和堺市駅前
12:40着
12:40発
阪和堺市駅筋
12:41着
12:41発
長尾町
12:42着
12:42発
警察学校前(堺市)
12:43着
12:43発
公園北口
12:44着
12:44発
蔵前西
12:46着
12:46発
新金岡二丁
12:48着
12:48発
郵便局前(堺市)
12:54着
12:54発
地下鉄新金岡駅前 6分
12:55着
12:55発
北区役所前 7分
12:57着
12:57発
しもつ池 9分
12:59着
12:59発
北堺警察署前 11分
13:00着
13:00発
長曽根住宅前 12分
13:01着
13:01発
労災病院前 13分
13:01着
13:01発
金岡公園前 13分
13:02着
13:02発
黒土町 14分
13:04着
13:04発
黒土口 16分
13:05着
13:05発
向陵中町 17分
13:09着
13:09発
三国ケ丘駅前 21分
13:11着
13:11発
細池橋 23分
13:12着
13:12発
永山園 24分
13:13着
13:13発
一条通(310号線沿) 25分
13:14着
13:14発
一条通(市民会館前) 26分
13:15着
13:15発
安井町 27分
13:16着
13:16発
大寺南門山之口前 28分
13:17着
13:17発
宿院 29分
13:18着
13:18発
川尻 30分
13:22着
堺駅南口 34分