南海バス35(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

細池橋:2021年12月4日(土) 13:11発

所要時間(概算)
12:37発 阪和堺市駅前
12:40着
12:40発
阪和堺市駅筋
12:41着
12:41発
長尾町
12:42着
12:42発
警察学校前(堺市)
12:43着
12:43発
公園北口
12:44着
12:44発
蔵前西
12:46着
12:46発
新金岡二丁
12:48着
12:48発
郵便局前(堺市)
12:54着
12:54発
地下鉄新金岡駅前
12:55着
12:55発
北区役所前
12:57着
12:57発
しもつ池
12:59着
12:59発
北堺警察署前
13:00着
13:00発
長曽根住宅前
13:01着
13:01発
労災病院前
13:01着
13:01発
金岡公園前
13:02着
13:02発
黒土町
13:04着
13:04発
黒土口
13:05着
13:05発
向陵中町
13:09着
13:09発
三国ケ丘駅前
13:11着
13:11発
細池橋
13:12着
13:12発
永山園 1分
13:13着
13:13発
一条通(310号線沿) 2分
13:14着
13:14発
一条通(市民会館前) 3分
13:15着
13:15発
安井町 4分
13:16着
13:16発
大寺南門山之口前 5分
13:17着
13:17発
宿院 6分
13:18着
13:18発
川尻 7分
13:22着
堺駅南口 11分