南海バス35(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

警察学校前(堺市):2021年11月27日(土) 10:32発

所要時間(概算)
10:27発 阪和堺市駅前
10:30着
10:30発
阪和堺市駅筋
10:31着
10:31発
長尾町
10:32着
10:32発
警察学校前(堺市)
10:33着
10:33発
公園北口 1分
10:34着
10:34発
蔵前西 2分
10:36着
10:36発
新金岡二丁 4分
10:38着
10:38発
郵便局前(堺市) 6分
10:43着
10:43発
地下鉄新金岡駅前 11分
10:44着
10:44発
北区役所前 12分
10:46着
10:46発
しもつ池 14分
10:48着
10:48発
北堺警察署前 16分
10:49着
10:49発
長曽根住宅前 17分
10:50着
10:50発
労災病院前 18分
10:50着
10:50発
金岡公園前 18分
10:51着
10:51発
黒土町 19分
10:53着
10:53発
黒土口 21分
10:54着
10:54発
向陵中町 22分
10:58着
10:58発
三国ケ丘駅前 26分
11:00着
11:00発
細池橋 28分
11:01着
11:01発
永山園 29分
11:02着
11:02発
一条通(310号線沿) 30分
11:03着
11:03発
一条通(市民会館前) 31分
11:04着
11:04発
安井町 32分
11:05着
11:05発
大寺南門山之口前 33分
11:06着
11:06発
宿院 34分
11:07着
11:07発
川尻 35分
11:11着
堺駅南口 39分