南海バス35(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

警察学校前(堺市):2021年11月27日(土) 09:03発

所要時間(概算)
08:58発 阪和堺市駅前
09:01着
09:01発
阪和堺市駅筋
09:02着
09:02発
長尾町
09:03着
09:03発
警察学校前(堺市)
09:04着
09:04発
公園北口 1分
09:05着
09:05発
蔵前西 2分
09:07着
09:07発
新金岡二丁 4分
09:08着
09:08発
郵便局前(堺市) 5分
09:12着
09:12発
地下鉄新金岡駅前 9分
09:13着
09:13発
北区役所前 10分
09:15着
09:15発
しもつ池 12分
09:17着
09:17発
北堺警察署前 14分
09:18着
09:18発
長曽根住宅前 15分
09:19着
09:19発
労災病院前 16分
09:19着
09:19発
金岡公園前 16分
09:20着
09:20発
黒土町 17分
09:22着
09:22発
黒土口 19分
09:23着
09:23発
向陵中町 20分
09:27着
09:27発
三国ケ丘駅前 24分
09:29着
09:29発
細池橋 26分
09:30着
09:30発
永山園 27分
09:31着
09:31発
一条通(310号線沿) 28分
09:32着
09:32発
一条通(市民会館前) 29分
09:33着
09:33発
安井町 30分
09:34着
09:34発
大寺南門山之口前 31分
09:35着
09:35発
宿院 32分
09:36着
09:36発
川尻 33分
09:40着
堺駅南口 37分