南海バス35(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

郵便局前(堺市):2021年11月27日(土) 07:49発

所要時間(概算)
07:40発 阪和堺市駅前
07:43着
07:43発
阪和堺市駅筋
07:43着
07:43発
長尾町
07:44着
07:44発
警察学校前(堺市)
07:45着
07:45発
公園北口
07:46着
07:46発
蔵前西
07:48着
07:48発
新金岡二丁
07:49着
07:49発
郵便局前(堺市)
07:53着
07:53発
地下鉄新金岡駅前 4分
07:54着
07:54発
北区役所前 5分
07:56着
07:56発
しもつ池 7分
07:58着
07:58発
北堺警察署前 9分
07:59着
07:59発
長曽根住宅前 10分
08:00着
08:00発
労災病院前 11分
08:00着
08:00発
金岡公園前 11分
08:01着
08:01発
黒土町 12分
08:03着
08:03発
黒土口 14分
08:04着
08:04発
向陵中町 15分
08:07着
08:07発
三国ケ丘駅前 18分
08:09着
08:09発
細池橋 20分
08:10着
08:10発
永山園 21分
08:11着
08:11発
一条通(310号線沿) 22分
08:12着
08:12発
一条通(市民会館前) 23分
08:13着
08:13発
安井町 24分
08:14着
08:14発
大寺南門山之口前 25分
08:15着
08:15発
宿院 26分
08:16着
08:16発
川尻 27分
08:19着
堺駅南口 30分