南海バス35(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

細池橋:2021年12月4日(土) 08:09発

所要時間(概算)
07:40発 阪和堺市駅前
07:43着
07:43発
阪和堺市駅筋
07:43着
07:43発
長尾町
07:44着
07:44発
警察学校前(堺市)
07:45着
07:45発
公園北口
07:46着
07:46発
蔵前西
07:48着
07:48発
新金岡二丁
07:49着
07:49発
郵便局前(堺市)
07:53着
07:53発
地下鉄新金岡駅前
07:54着
07:54発
北区役所前
07:56着
07:56発
しもつ池
07:58着
07:58発
北堺警察署前
07:59着
07:59発
長曽根住宅前
08:00着
08:00発
労災病院前
08:00着
08:00発
金岡公園前
08:01着
08:01発
黒土町
08:03着
08:03発
黒土口
08:04着
08:04発
向陵中町
08:07着
08:07発
三国ケ丘駅前
08:09着
08:09発
細池橋
08:10着
08:10発
永山園 1分
08:11着
08:11発
一条通(310号線沿) 2分
08:12着
08:12発
一条通(市民会館前) 3分
08:13着
08:13発
安井町 4分
08:14着
08:14発
大寺南門山之口前 5分
08:15着
08:15発
宿院 6分
08:16着
08:16発
川尻 7分
08:19着
堺駅南口 10分