南海バス35(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

郵便局前(堺市):2021年12月3日(金) 21:59発

所要時間(概算)
21:50発 阪和堺市駅前
21:53着
21:53発
阪和堺市駅筋
21:53着
21:53発
長尾町
21:54着
21:54発
警察学校前(堺市)
21:55着
21:55発
公園北口
21:56着
21:56発
蔵前西
21:58着
21:58発
新金岡二丁
21:59着
21:59発
郵便局前(堺市)
22:04着
22:04発
地下鉄新金岡駅前 5分
22:05着
22:05発
北区役所前 6分
22:07着
22:07発
しもつ池 8分
22:09着
22:09発
北堺警察署前 10分
22:10着
22:10発
長曽根住宅前 11分
22:11着
22:11発
労災病院前 12分
22:11着
22:11発
金岡公園前 12分
22:12着
22:12発
黒土町 13分
22:14着
22:14発
黒土口 15分
22:15着
22:15発
向陵中町 16分
22:18着
22:18発
三国ケ丘駅前 19分
22:20着
22:20発
細池橋 21分
22:21着
22:21発
永山園 22分
22:22着
22:22発
一条通(310号線沿) 23分
22:23着
22:23発
一条通(市民会館前) 24分
22:24着
22:24発
安井町 25分
22:25着
22:25発
大寺南門山之口前 26分
22:26着
22:26発
宿院 27分
22:27着
22:27発
川尻 28分
22:30着
堺駅南口 31分