南海バス35(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

郵便局前(堺市):2021年12月3日(金) 20:04発

所要時間(概算)
19:55発 阪和堺市駅前
19:58着
19:58発
阪和堺市駅筋
19:58着
19:58発
長尾町
19:59着
19:59発
警察学校前(堺市)
20:00着
20:00発
公園北口
20:01着
20:01発
蔵前西
20:03着
20:03発
新金岡二丁
20:04着
20:04発
郵便局前(堺市)
20:09着
20:09発
地下鉄新金岡駅前 5分
20:10着
20:10発
北区役所前 6分
20:12着
20:12発
しもつ池 8分
20:14着
20:14発
北堺警察署前 10分
20:15着
20:15発
長曽根住宅前 11分
20:16着
20:16発
労災病院前 12分
20:16着
20:16発
金岡公園前 12分
20:17着
20:17発
黒土町 13分
20:19着
20:19発
黒土口 15分
20:20着
20:20発
向陵中町 16分
20:23着
20:23発
三国ケ丘駅前 19分
20:25着
20:25発
細池橋 21分
20:26着
20:26発
永山園 22分
20:27着
20:27発
一条通(310号線沿) 23分
20:28着
20:28発
一条通(市民会館前) 24分
20:29着
20:29発
安井町 25分
20:30着
20:30発
大寺南門山之口前 26分
20:31着
20:31発
宿院 27分
20:32着
20:32発
川尻 28分
20:35着
堺駅南口 31分