南海バス35(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

警察学校前(堺市):2021年11月29日(月) 17:40発

所要時間(概算)
17:35発 阪和堺市駅前
17:38着
17:38発
阪和堺市駅筋
17:39着
17:39発
長尾町
17:40着
17:40発
警察学校前(堺市)
17:41着
17:41発
公園北口 1分
17:42着
17:42発
蔵前西 2分
17:45着
17:45発
新金岡二丁 5分
17:47着
17:47発
郵便局前(堺市) 7分
17:53着
17:53発
地下鉄新金岡駅前 13分
17:54着
17:54発
北区役所前 14分
17:56着
17:56発
しもつ池 16分
17:58着
17:58発
北堺警察署前 18分
17:59着
17:59発
長曽根住宅前 19分
18:00着
18:00発
労災病院前 20分
18:00着
18:00発
金岡公園前 20分
18:01着
18:01発
黒土町 21分
18:03着
18:03発
黒土口 23分
18:04着
18:04発
向陵中町 24分
18:11着
18:11発
三国ケ丘駅前 31分
18:13着
18:13発
細池橋 33分
18:14着
18:14発
永山園 34分
18:15着
18:15発
一条通(310号線沿) 35分
18:17着
18:17発
一条通(市民会館前) 37分
18:18着
18:18発
安井町 38分
18:19着
18:19発
大寺南門山之口前 39分
18:20着
18:20発
宿院 40分
18:21着
18:21発
川尻 41分
18:25着
堺駅南口 45分