南海バス35(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

警察学校前(堺市):2021年11月27日(土) 06:29発

所要時間(概算)
06:25発 阪和堺市駅前
06:28着
06:28発
阪和堺市駅筋
06:28着
06:28発
長尾町
06:29着
06:29発
警察学校前(堺市)
06:30着
06:30発
公園北口 1分
06:31着
06:31発
蔵前西 2分
06:33着
06:33発
新金岡二丁 4分
06:34着
06:34発
郵便局前(堺市) 5分
06:37着
06:37発
地下鉄新金岡駅前 8分
06:38着
06:38発
北区役所前 9分
06:40着
06:40発
しもつ池 11分
06:42着
06:42発
北堺警察署前 13分
06:43着
06:43発
長曽根住宅前 14分
06:44着
06:44発
労災病院前 15分
06:44着
06:44発
金岡公園前 15分
06:45着
06:45発
黒土町 16分
06:47着
06:47発
黒土口 18分
06:48着
06:48発
向陵中町 19分
06:51着
06:51発
三国ケ丘駅前 22分
06:53着
06:53発
細池橋 24分
06:54着
06:54発
永山園 25分
06:55着
06:55発
一条通(310号線沿) 26分
06:56着
06:56発
一条通(市民会館前) 27分
06:57着
06:57発
安井町 28分
06:58着
06:58発
大寺南門山之口前 29分
06:59着
06:59発
宿院 30分
07:00着
07:00発
川尻 31分
07:03着
堺駅南口 34分