南海バス35(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

郵便局前(堺市):2021年12月3日(金) 08:07発

所要時間(概算)
07:58発 阪和堺市駅前
08:01着
08:01発
阪和堺市駅筋
08:01着
08:01発
長尾町
08:02着
08:02発
警察学校前(堺市)
08:03着
08:03発
公園北口
08:04着
08:04発
蔵前西
08:06着
08:06発
新金岡二丁
08:07着
08:07発
郵便局前(堺市)
08:12着
08:12発
地下鉄新金岡駅前 5分
08:13着
08:13発
北区役所前 6分
08:15着
08:15発
しもつ池 8分
08:17着
08:17発
北堺警察署前 10分
08:18着
08:18発
長曽根住宅前 11分
08:19着
08:19発
労災病院前 12分
08:20着
08:20発
金岡公園前 13分
08:21着
08:21発
黒土町 14分
08:23着
08:23発
黒土口 16分
08:24着
08:24発
向陵中町 17分
08:30着
08:30発
三国ケ丘駅前 23分
08:32着
08:32発
細池橋 25分
08:33着
08:33発
永山園 26分
08:34着
08:34発
一条通(310号線沿) 27分
08:36着
08:36発
一条通(市民会館前) 29分
08:37着
08:37発
安井町 30分
08:39着
08:39発
大寺南門山之口前 32分
08:40着
08:40発
宿院 33分
08:41着
08:41発
川尻 34分
08:48着
堺駅南口 41分