南海バス35(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

警察学校前(堺市):2021年11月29日(月) 06:56発

所要時間(概算)
06:52発 阪和堺市駅前
06:55着
06:55発
阪和堺市駅筋
06:55着
06:55発
長尾町
06:56着
06:56発
警察学校前(堺市)
06:57着
06:57発
公園北口 1分
06:58着
06:58発
蔵前西 2分
07:00着
07:00発
新金岡二丁 4分
07:01着
07:01発
郵便局前(堺市) 5分
07:05着
07:05発
地下鉄新金岡駅前 9分
07:06着
07:06発
北区役所前 10分
07:08着
07:08発
しもつ池 12分
07:10着
07:10発
北堺警察署前 14分
07:11着
07:11発
長曽根住宅前 15分
07:12着
07:12発
労災病院前 16分
07:13着
07:13発
金岡公園前 17分
07:14着
07:14発
黒土町 18分
07:16着
07:16発
黒土口 20分
07:17着
07:17発
向陵中町 21分
07:22着
07:22発
三国ケ丘駅前 26分
07:24着
07:24発
細池橋 28分
07:25着
07:25発
永山園 29分
07:26着
07:26発
一条通(310号線沿) 30分
07:28着
07:28発
一条通(市民会館前) 32分
07:29着
07:29発
安井町 33分
07:30着
07:30発
大寺南門山之口前 34分
07:31着
07:31発
宿院 35分
07:32着
07:32発
川尻 36分
07:39着
堺駅南口 43分