南海バス35(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

警察学校前(堺市):2021年11月27日(土) 21:07発

所要時間(概算)
20:31発 堺駅南口
20:32着
20:32発
川尻
20:33着
20:33発
宿院
20:34着
20:34発
大寺南門山之口前
20:36着
20:36発
安井町
20:37着
20:37発
一条通(市民会館前)
20:38着
20:38発
一条通(310号線沿)
20:39着
20:39発
永山園
20:40着
20:40発
細池橋
20:47着
20:47発
三国ケ丘駅前
20:49着
20:49発
向陵中町
20:50着
20:50発
黒土口
20:51着
20:51発
黒土町
20:52着
20:52発
金岡公園前
20:52着
20:52発
労災病院前
20:53着
20:53発
長曽根住宅前
20:54着
20:54発
北堺警察署前
20:55着
20:55発
しもつ池
20:56着
20:56発
北区役所前
21:01着
21:01発
地下鉄新金岡駅前
21:02着
21:02発
郵便局前(堺市)
21:03着
21:03発
新金岡二丁
21:05着
21:05発
蔵前西
21:06着
21:06発
公園北口
21:07着
21:07発
警察学校前(堺市)
21:08着
21:08発
長尾町 1分
21:08着
21:08発
阪和堺市駅筋 1分
21:12着
阪和堺市駅前 5分