南海バス35(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

郵便局前(堺市):2021年11月27日(土) 19:52発

所要時間(概算)
19:21発 堺駅南口
19:22着
19:22発
川尻
19:23着
19:23発
宿院
19:24着
19:24発
大寺南門山之口前
19:26着
19:26発
安井町
19:27着
19:27発
一条通(市民会館前)
19:28着
19:28発
一条通(310号線沿)
19:29着
19:29発
永山園
19:30着
19:30発
細池橋
19:37着
19:37発
三国ケ丘駅前
19:39着
19:39発
向陵中町
19:40着
19:40発
黒土口
19:41着
19:41発
黒土町
19:42着
19:42発
金岡公園前
19:42着
19:42発
労災病院前
19:43着
19:43発
長曽根住宅前
19:44着
19:44発
北堺警察署前
19:45着
19:45発
しもつ池
19:46着
19:46発
北区役所前
19:51着
19:51発
地下鉄新金岡駅前
19:52着
19:52発
郵便局前(堺市)
19:53着
19:53発
新金岡二丁 1分
19:55着
19:55発
蔵前西 3分
19:56着
19:56発
公園北口 4分
19:57着
19:57発
警察学校前(堺市) 5分
19:58着
19:58発
長尾町 6分
19:59着
19:59発
阪和堺市駅筋 7分
20:03着
阪和堺市駅前 11分