南海バス35(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

細池橋:2021年12月4日(土) 19:30発

所要時間(概算)
19:21発 堺駅南口
19:22着
19:22発
川尻
19:23着
19:23発
宿院
19:24着
19:24発
大寺南門山之口前
19:26着
19:26発
安井町
19:27着
19:27発
一条通(市民会館前)
19:28着
19:28発
一条通(310号線沿)
19:29着
19:29発
永山園
19:30着
19:30発
細池橋
19:37着
19:37発
三国ケ丘駅前 7分
19:39着
19:39発
向陵中町 9分
19:40着
19:40発
黒土口 10分
19:41着
19:41発
黒土町 11分
19:42着
19:42発
金岡公園前 12分
19:42着
19:42発
労災病院前 12分
19:43着
19:43発
長曽根住宅前 13分
19:44着
19:44発
北堺警察署前 14分
19:45着
19:45発
しもつ池 15分
19:46着
19:46発
北区役所前 16分
19:51着
19:51発
地下鉄新金岡駅前 21分
19:52着
19:52発
郵便局前(堺市) 22分
19:53着
19:53発
新金岡二丁 23分
19:55着
19:55発
蔵前西 25分
19:56着
19:56発
公園北口 26分
19:57着
19:57発
警察学校前(堺市) 27分
19:58着
19:58発
長尾町 28分
19:59着
19:59発
阪和堺市駅筋 29分
20:03着
阪和堺市駅前 33分