南海バス35(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

警察学校前(堺市):2021年11月27日(土) 14:28発

所要時間(概算)
13:51発 堺駅南口
13:52着
13:52発
川尻
13:53着
13:53発
宿院
13:54着
13:54発
大寺南門山之口前
13:56着
13:56発
安井町
13:57着
13:57発
一条通(市民会館前)
13:58着
13:58発
一条通(310号線沿)
13:59着
13:59発
永山園
14:00着
14:00発
細池橋
14:07着
14:07発
三国ケ丘駅前
14:09着
14:09発
向陵中町
14:10着
14:10発
黒土口
14:11着
14:11発
黒土町
14:12着
14:12発
金岡公園前
14:12着
14:12発
労災病院前
14:13着
14:13発
長曽根住宅前
14:14着
14:14発
北堺警察署前
14:15着
14:15発
しもつ池
14:16着
14:16発
北区役所前
14:21着
14:21発
地下鉄新金岡駅前
14:23着
14:23発
郵便局前(堺市)
14:24着
14:24発
新金岡二丁
14:26着
14:26発
蔵前西
14:27着
14:27発
公園北口
14:28着
14:28発
警察学校前(堺市)
14:29着
14:29発
長尾町 1分
14:30着
14:30発
阪和堺市駅筋 2分
14:36着
阪和堺市駅前 8分