南海バス35(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

警察学校前(堺市):2021年11月27日(土) 12:28発

所要時間(概算)
11:51発 堺駅南口
11:52着
11:52発
川尻
11:53着
11:53発
宿院
11:54着
11:54発
大寺南門山之口前
11:56着
11:56発
安井町
11:57着
11:57発
一条通(市民会館前)
11:58着
11:58発
一条通(310号線沿)
11:59着
11:59発
永山園
12:00着
12:00発
細池橋
12:07着
12:07発
三国ケ丘駅前
12:09着
12:09発
向陵中町
12:10着
12:10発
黒土口
12:11着
12:11発
黒土町
12:12着
12:12発
金岡公園前
12:12着
12:12発
労災病院前
12:13着
12:13発
長曽根住宅前
12:14着
12:14発
北堺警察署前
12:15着
12:15発
しもつ池
12:16着
12:16発
北区役所前
12:21着
12:21発
地下鉄新金岡駅前
12:23着
12:23発
郵便局前(堺市)
12:24着
12:24発
新金岡二丁
12:26着
12:26発
蔵前西
12:27着
12:27発
公園北口
12:28着
12:28発
警察学校前(堺市)
12:29着
12:29発
長尾町 1分
12:30着
12:30発
阪和堺市駅筋 2分
12:36着
阪和堺市駅前 8分