南海バス35(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

郵便局前(堺市):2021年11月27日(土) 10:21発

所要時間(概算)
09:51発 堺駅南口
09:52着
09:52発
川尻
09:53着
09:53発
宿院
09:54着
09:54発
大寺南門山之口前
09:56着
09:56発
安井町
09:57着
09:57発
一条通(市民会館前)
09:58着
09:58発
一条通(310号線沿)
09:59着
09:59発
永山園
10:00着
10:00発
細池橋
10:05着
10:05発
三国ケ丘駅前
10:07着
10:07発
向陵中町
10:08着
10:08発
黒土口
10:09着
10:09発
黒土町
10:10着
10:10発
金岡公園前
10:10着
10:10発
労災病院前
10:11着
10:11発
長曽根住宅前
10:12着
10:12発
北堺警察署前
10:13着
10:13発
しもつ池
10:14着
10:14発
北区役所前
10:19着
10:19発
地下鉄新金岡駅前
10:21着
10:21発
郵便局前(堺市)
10:22着
10:22発
新金岡二丁 1分
10:24着
10:24発
蔵前西 3分
10:25着
10:25発
公園北口 4分
10:26着
10:26発
警察学校前(堺市) 5分
10:27着
10:27発
長尾町 6分
10:28着
10:28発
阪和堺市駅筋 7分
10:33着
阪和堺市駅前 12分