南海バス35(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

細池橋:2021年12月4日(土) 07:19発

所要時間(概算)
07:10発 堺駅南口
07:11着
07:11発
川尻
07:12着
07:12発
宿院
07:13着
07:13発
大寺南門山之口前
07:15着
07:15発
安井町
07:16着
07:16発
一条通(市民会館前)
07:17着
07:17発
一条通(310号線沿)
07:18着
07:18発
永山園
07:19着
07:19発
細池橋
07:24着
07:24発
三国ケ丘駅前 5分
07:26着
07:26発
向陵中町 7分
07:27着
07:27発
黒土口 8分
07:28着
07:28発
黒土町 9分
07:29着
07:29発
金岡公園前 10分
07:29着
07:29発
労災病院前 10分
07:30着
07:30発
長曽根住宅前 11分
07:31着
07:31発
北堺警察署前 12分
07:32着
07:32発
しもつ池 13分
07:33着
07:33発
北区役所前 14分
07:38着
07:38発
地下鉄新金岡駅前 19分
07:39着
07:39発
郵便局前(堺市) 20分
07:40着
07:40発
新金岡二丁 21分
07:42着
07:42発
蔵前西 23分
07:43着
07:43発
公園北口 24分
07:44着
07:44発
警察学校前(堺市) 25分
07:45着
07:45発
長尾町 26分
07:45着
07:45発
阪和堺市駅筋 26分
07:49着
阪和堺市駅前 30分