南海バス35(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

郵便局前(堺市):2021年12月3日(金) 21:50発

所要時間(概算)
21:20発 堺駅南口
21:21着
21:21発
川尻
21:22着
21:22発
宿院
21:23着
21:23発
大寺南門山之口前
21:25着
21:25発
安井町
21:26着
21:26発
一条通(市民会館前)
21:28着
21:28発
一条通(310号線沿)
21:29着
21:29発
永山園
21:30着
21:30発
細池橋
21:36着
21:36発
三国ケ丘駅前
21:38着
21:38発
向陵中町
21:39着
21:39発
黒土口
21:40着
21:40発
黒土町
21:41着
21:41発
金岡公園前
21:41着
21:41発
労災病院前
21:42着
21:42発
長曽根住宅前
21:43着
21:43発
北堺警察署前
21:44着
21:44発
しもつ池
21:45着
21:45発
北区役所前
21:48着
21:48発
地下鉄新金岡駅前
21:50着
21:50発
郵便局前(堺市)
21:51着
21:51発
新金岡二丁 1分
21:52着
21:52発
蔵前西 2分
21:53着
21:53発
公園北口 3分
21:54着
21:54発
警察学校前(堺市) 4分
21:55着
21:55発
長尾町 5分
21:56着
21:56発
阪和堺市駅筋 6分
22:00着
阪和堺市駅前 10分