南海バス35(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

郵便局前(堺市):2021年12月3日(金) 18:54発

所要時間(概算)
18:17発 堺駅南口
18:18着
18:18発
川尻
18:19着
18:19発
宿院
18:20着
18:20発
大寺南門山之口前
18:22着
18:22発
安井町
18:23着
18:23発
一条通(市民会館前)
18:25着
18:25発
一条通(310号線沿)
18:26着
18:26発
永山園
18:27着
18:27発
細池橋
18:36着
18:36発
三国ケ丘駅前
18:38着
18:38発
向陵中町
18:39着
18:39発
黒土口
18:40着
18:40発
黒土町
18:41着
18:41発
金岡公園前
18:42着
18:42発
労災病院前
18:43着
18:43発
長曽根住宅前
18:44着
18:44発
北堺警察署前
18:46着
18:46発
しもつ池
18:47着
18:47発
北区役所前
18:52着
18:52発
地下鉄新金岡駅前
18:54着
18:54発
郵便局前(堺市)
18:55着
18:55発
新金岡二丁 1分
18:57着
18:57発
蔵前西 3分
18:58着
18:58発
公園北口 4分
18:59着
18:59発
警察学校前(堺市) 5分
19:00着
19:00発
長尾町 6分
19:01着
19:01発
阪和堺市駅筋 7分
19:06着
阪和堺市駅前 12分