南海バス35(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

警察学校前(堺市):2021年11月29日(月) 07:43発

所要時間(概算)
07:06発 堺駅南口
07:07着
07:07発
川尻
07:08着
07:08発
宿院
07:09着
07:09発
大寺南門山之口前
07:11着
07:11発
安井町
07:12着
07:12発
一条通(市民会館前)
07:13着
07:13発
一条通(310号線沿)
07:14着
07:14発
永山園
07:15着
07:15発
細池橋
07:21着
07:21発
三国ケ丘駅前
07:23着
07:23発
向陵中町
07:24着
07:24発
黒土口
07:25着
07:25発
黒土町
07:26着
07:26発
金岡公園前
07:26着
07:26発
労災病院前
07:27着
07:27発
長曽根住宅前
07:29着
07:29発
北堺警察署前
07:31着
07:31発
しもつ池
07:32着
07:32発
北区役所前
07:36着
07:36発
地下鉄新金岡駅前
07:38着
07:38発
郵便局前(堺市)
07:39着
07:39発
新金岡二丁
07:41着
07:41発
蔵前西
07:42着
07:42発
公園北口
07:43着
07:43発
警察学校前(堺市)
07:44着
07:44発
長尾町 1分
07:45着
07:45発
阪和堺市駅筋 2分
07:52着
阪和堺市駅前 9分