南海バス35(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

郵便局前(堺市):2021年12月3日(金) 09:32発

所要時間(概算)
08:59発 堺駅南口
09:00着
09:00発
川尻
09:01着
09:01発
宿院
09:02着
09:02発
大寺南門山之口前
09:04着
09:04発
安井町
09:05着
09:05発
一条通(市民会館前)
09:06着
09:06発
一条通(310号線沿)
09:07着
09:07発
永山園
09:08着
09:08発
細池橋
09:15着
09:15発
三国ケ丘駅前
09:17着
09:17発
向陵中町
09:18着
09:18発
黒土口
09:19着
09:19発
黒土町
09:20着
09:20発
金岡公園前
09:20着
09:20発
労災病院前
09:21着
09:21発
長曽根住宅前
09:22着
09:22発
北堺警察署前
09:24着
09:24発
しもつ池
09:25着
09:25発
北区役所前
09:30着
09:30発
地下鉄新金岡駅前
09:32着
09:32発
郵便局前(堺市)
09:33着
09:33発
新金岡二丁 1分
09:35着
09:35発
蔵前西 3分
09:36着
09:36発
公園北口 4分
09:37着
09:37発
警察学校前(堺市) 5分
09:38着
09:38発
長尾町 6分
09:39着
09:39発
阪和堺市駅筋 7分
09:45着
阪和堺市駅前 13分