南海バス35(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

警察学校前(堺市):2021年11月29日(月) 08:52発

所要時間(概算)
08:10発 堺駅南口
08:11着
08:11発
川尻
08:12着
08:12発
宿院
08:13着
08:13発
大寺南門山之口前
08:15着
08:15発
安井町
08:16着
08:16発
一条通(市民会館前)
08:18着
08:18発
一条通(310号線沿)
08:19着
08:19発
永山園
08:20着
08:20発
細池橋
08:28着
08:28発
三国ケ丘駅前
08:30着
08:30発
向陵中町
08:31着
08:31発
黒土口
08:32着
08:32発
黒土町
08:33着
08:33発
金岡公園前
08:34着
08:34発
労災病院前
08:35着
08:35発
長曽根住宅前
08:37着
08:37発
北堺警察署前
08:39着
08:39発
しもつ池
08:40着
08:40発
北区役所前
08:45着
08:45発
地下鉄新金岡駅前
08:47着
08:47発
郵便局前(堺市)
08:48着
08:48発
新金岡二丁
08:50着
08:50発
蔵前西
08:51着
08:51発
公園北口
08:52着
08:52発
警察学校前(堺市)
08:53着
08:53発
長尾町 1分
08:54着
08:54発
阪和堺市駅筋 2分
09:00着
阪和堺市駅前 8分