南海バス35(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

郵便局前(堺市):2021年12月3日(金) 06:34発

所要時間(概算)
06:07発 堺駅南口
06:08着
06:08発
川尻
06:09着
06:09発
宿院
06:10着
06:10発
大寺南門山之口前
06:12着
06:12発
安井町
06:13着
06:13発
一条通(市民会館前)
06:14着
06:14発
一条通(310号線沿)
06:15着
06:15発
永山園
06:16着
06:16発
細池橋
06:20着
06:20発
三国ケ丘駅前
06:22着
06:22発
向陵中町
06:23着
06:23発
黒土口
06:24着
06:24発
黒土町
06:25着
06:25発
金岡公園前
06:25着
06:25発
労災病院前
06:26着
06:26発
長曽根住宅前
06:27着
06:27発
北堺警察署前
06:28着
06:28発
しもつ池
06:29着
06:29発
北区役所前
06:32着
06:32発
地下鉄新金岡駅前
06:34着
06:34発
郵便局前(堺市)
06:35着
06:35発
新金岡二丁 1分
06:37着
06:37発
蔵前西 3分
06:38着
06:38発
公園北口 4分
06:39着
06:39発
警察学校前(堺市) 5分
06:40着
06:40発
長尾町 6分
06:41着
06:41発
阪和堺市駅筋 7分
06:45着
阪和堺市駅前 11分