南海バス233(泉北栂地区線)系統
津久野駅前方面
桃山台口:2021年12月2日(木) 19:59発
所要時間(概算) |
---|
19:59着 19:59発 |
桃山台口 |
20:00着 20:00発 |
桃山台1丁 | 1分 |
20:01着 20:01発 |
堺西高校前 | 2分 |
20:02着 20:02発 |
福泉中央小学校前 | 3分 |
20:03着 20:03発 |
三木閉北口 | 4分 |
20:05着 20:05発 |
小代 | 6分 |
20:06着 20:06発 |
小代常念寺前 | 7分 |
20:07着 20:07発 |
平井大橋 | 8分 |
20:08着 20:08発 |
八田西町 | 9分 |
20:10着 20:10発 |
八田西団地 | 11分 |
20:11着 20:11発 |
鈴の宮団地西口 | 12分 |
20:13着 20:13発 |
毛穴南 | 14分 |
20:14着 20:14発 |
毛穴大橋 | 15分 |
20:15着 20:15発 |
平岡西口 | 16分 |
20:19着 |
津久野駅前 | 20分 |