南海バス233(泉北栂地区線)系統
津久野駅前方面
桃山台口:2021年12月2日(木) 17:03発
所要時間(概算) |
---|
17:03着 17:03発 |
桃山台口 |
17:04着 17:04発 |
桃山台1丁 | 1分 |
17:05着 17:05発 |
堺西高校前 | 2分 |
17:06着 17:06発 |
福泉中央小学校前 | 3分 |
17:07着 17:07発 |
三木閉北口 | 4分 |
17:09着 17:09発 |
小代 | 6分 |
17:10着 17:10発 |
小代常念寺前 | 7分 |
17:11着 17:11発 |
平井大橋 | 8分 |
17:12着 17:12発 |
八田西町 | 9分 |
17:14着 17:14発 |
八田西団地 | 11分 |
17:15着 17:15発 |
鈴の宮団地西口 | 12分 |
17:17着 17:17発 |
毛穴南 | 14分 |
17:18着 17:18発 |
毛穴大橋 | 15分 |
17:19着 17:19発 |
平岡西口 | 16分 |
17:27着 |
津久野駅前 | 24分 |