南海バス33(初芝線)系統
堺駅南口方面

初芝駅前:2021年11月29日(月) 19:10発

所要時間(概算)
19:10発 初芝駅前
19:12着
19:12発
引野 2分
19:14着
19:14発
金田新田 4分
19:16着
19:16発
中もず団地前 6分
19:17着
19:17発
蟻ケ池 7分
19:23着
19:23発
中もず駅前(北側) 13分
19:24着
19:24発
八幡池 14分
19:25着
19:25発
向陵東町 15分
19:27着
19:27発
向陵中町 17分
19:28着
19:28発
細池橋 18分
19:29着
19:29発
永山園 19分
19:30着
19:30発
一条通(310号線沿) 20分
19:32着
19:32発
一条通(市民会館前) 22分
19:33着
19:33発
安井町 23分
19:34着
19:34発
大寺南門山之口前 24分
19:35着
19:35発
宿院 25分
19:36着
19:36発
川尻 26分
19:40着
堺駅南口 30分