南海バス33(初芝線)系統
堺駅南口方面

初芝駅前:2021年11月29日(月) 16:20発

所要時間(概算)
16:20発 初芝駅前
16:22着
16:22発
引野 2分
16:24着
16:24発
金田新田 4分
16:26着
16:26発
中もず団地前 6分
16:27着
16:27発
蟻ケ池 7分
16:34着
16:34発
中もず駅前(北側) 14分
16:35着
16:35発
八幡池 15分
16:36着
16:36発
向陵東町 16分
16:38着
16:38発
向陵中町 18分
16:39着
16:39発
細池橋 19分
16:40着
16:40発
永山園 20分
16:41着
16:41発
一条通(310号線沿) 21分
16:43着
16:43発
一条通(市民会館前) 23分
16:44着
16:44発
安井町 24分
16:45着
16:45発
大寺南門山之口前 25分
16:46着
16:46発
宿院 26分
16:47着
16:47発
川尻 27分
16:51着
堺駅南口 31分