南海バス33(初芝線)系統
堺駅南口方面

初芝駅前:2021年11月29日(月) 09:05発

所要時間(概算)
09:05発 初芝駅前
09:07着
09:07発
引野 2分
09:09着
09:09発
金田新田 4分
09:11着
09:11発
中もず団地前 6分
09:12着
09:12発
蟻ケ池 7分
09:19着
09:19発
中もず駅前(北側) 14分
09:20着
09:20発
八幡池 15分
09:21着
09:21発
向陵東町 16分
09:23着
09:23発
向陵中町 18分
09:24着
09:24発
細池橋 19分
09:25着
09:25発
永山園 20分
09:26着
09:26発
一条通(310号線沿) 21分
09:28着
09:28発
一条通(市民会館前) 23分
09:29着
09:29発
安井町 24分
09:30着
09:30発
大寺南門山之口前 25分
09:31着
09:31発
宿院 26分
09:32着
09:32発
川尻 27分
09:36着
堺駅南口 31分