南海バス33(初芝線)系統
堺駅南口方面

初芝駅前:2021年11月29日(月) 07:35発

所要時間(概算)
07:35発 初芝駅前
07:38着
07:38発
引野 3分
07:40着
07:40発
金田新田 5分
07:42着
07:42発
中もず団地前 7分
07:43着
07:43発
蟻ケ池 8分
07:52着
07:52発
中もず駅前(北側) 17分
07:53着
07:53発
八幡池 18分
07:54着
07:54発
向陵東町 19分
07:56着
07:56発
向陵中町 21分
07:58着
07:58発
細池橋 23分
07:59着
07:59発
永山園 24分
08:00着
08:00発
一条通(310号線沿) 25分
08:02着
08:02発
一条通(市民会館前) 27分
08:03着
08:03発
安井町 28分
08:04着
08:04発
大寺南門山之口前 29分
08:05着
08:05発
宿院 30分
08:06着
08:06発
川尻 31分
08:14着
堺駅南口 39分