南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 21:59発

所要時間(概算)
21:45発 北野田駅前
21:47着
21:47発
大美野噴水前
21:48着
21:48発
中大美野
21:50着
21:50発
登美丘中学校前
21:51着
21:51発
西小学校前
21:53着
21:53発
西口園
21:55着
21:55発
関茶屋
21:58着
21:58発
大野芝
21:59着
21:59発
新家町
22:00着
22:00発
下茶屋 1分
22:01着
22:01発
府大研究所前 2分
22:03着
22:03発
府立大学前 4分
22:04着
22:04発
中もず駅前通 5分
22:08着
22:08発
中もず駅前(南側) 9分
22:09着
22:09発
中もず町 10分
22:10着
22:10発
梅北町 11分
22:11着
22:11発
梅北二丁 12分
22:13着
22:13発
三国ケ丘駅前 14分
22:14着
22:14発
永山園 15分
22:15着
22:15発
一条通(310号線沿) 16分
22:16着
22:16発
一条通(市民会館前) 17分
22:17着
22:17発
安井町 18分
22:18着
22:18発
大寺南門山之口前 19分
22:19着
22:19発
宿院 20分
22:20着
22:20発
川尻 21分
22:23着
堺駅南口 24分