南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 21:19発

所要時間(概算)
21:05発 北野田駅前
21:07着
21:07発
大美野噴水前
21:08着
21:08発
中大美野
21:10着
21:10発
登美丘中学校前
21:11着
21:11発
西小学校前
21:13着
21:13発
西口園
21:15着
21:15発
関茶屋
21:18着
21:18発
大野芝
21:19着
21:19発
新家町
21:20着
21:20発
下茶屋 1分
21:21着
21:21発
府大研究所前 2分
21:23着
21:23発
府立大学前 4分
21:24着
21:24発
中もず駅前通 5分
21:28着
21:28発
中もず駅前(南側) 9分
21:29着
21:29発
中もず町 10分
21:30着
21:30発
梅北町 11分
21:31着
21:31発
梅北二丁 12分
21:33着
21:33発
三国ケ丘駅前 14分
21:34着
21:34発
永山園 15分
21:35着
21:35発
一条通(310号線沿) 16分
21:36着
21:36発
一条通(市民会館前) 17分
21:37着
21:37発
安井町 18分
21:38着
21:38発
大寺南門山之口前 19分
21:39着
21:39発
宿院 20分
21:40着
21:40発
川尻 21分
21:43着
堺駅南口 24分