南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 20:51発

所要時間(概算)
20:35発 北野田駅前
20:37着
20:37発
大美野噴水前
20:38着
20:38発
中大美野
20:40着
20:40発
登美丘中学校前
20:41着
20:41発
西小学校前
20:43着
20:43発
西口園
20:45着
20:45発
関茶屋
20:50着
20:50発
大野芝
20:51着
20:51発
新家町
20:52着
20:52発
下茶屋 1分
20:53着
20:53発
府大研究所前 2分
20:55着
20:55発
府立大学前 4分
20:57着
20:57発
中もず駅前通 6分
21:01着
21:01発
中もず駅前(南側) 10分
21:02着
21:02発
中もず町 11分
21:04着
21:04発
梅北町 13分
21:05着
21:05発
梅北二丁 14分
21:07着
21:07発
三国ケ丘駅前 16分
21:08着
21:08発
永山園 17分
21:09着
21:09発
一条通(310号線沿) 18分
21:10着
21:10発
一条通(市民会館前) 19分
21:11着
21:11発
安井町 20分
21:13着
21:13発
大寺南門山之口前 22分
21:14着
21:14発
宿院 23分
21:15着
21:15発
川尻 24分
21:18着
堺駅南口 27分