南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 20:21発

所要時間(概算)
20:05発 北野田駅前
20:07着
20:07発
大美野噴水前
20:08着
20:08発
中大美野
20:10着
20:10発
登美丘中学校前
20:11着
20:11発
西小学校前
20:13着
20:13発
西口園
20:15着
20:15発
関茶屋
20:20着
20:20発
大野芝
20:21着
20:21発
新家町
20:22着
20:22発
下茶屋 1分
20:23着
20:23発
府大研究所前 2分
20:25着
20:25発
府立大学前 4分
20:27着
20:27発
中もず駅前通 6分
20:31着
20:31発
中もず駅前(南側) 10分
20:32着
20:32発
中もず町 11分
20:34着
20:34発
梅北町 13分
20:35着
20:35発
梅北二丁 14分
20:37着
20:37発
三国ケ丘駅前 16分
20:38着
20:38発
永山園 17分
20:39着
20:39発
一条通(310号線沿) 18分
20:40着
20:40発
一条通(市民会館前) 19分
20:41着
20:41発
安井町 20分
20:43着
20:43発
大寺南門山之口前 22分
20:44着
20:44発
宿院 23分
20:45着
20:45発
川尻 24分
20:48着
堺駅南口 27分