南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 19:52発

所要時間(概算)
19:36発 北野田駅前
19:38着
19:38発
大美野噴水前
19:39着
19:39発
中大美野
19:41着
19:41発
登美丘中学校前
19:42着
19:42発
西小学校前
19:44着
19:44発
西口園
19:46着
19:46発
関茶屋
19:51着
19:51発
大野芝
19:52着
19:52発
新家町
19:53着
19:53発
下茶屋 1分
19:54着
19:54発
府大研究所前 2分
19:56着
19:56発
府立大学前 4分
19:58着
19:58発
中もず駅前通 6分
20:02着
20:02発
中もず駅前(南側) 10分
20:03着
20:03発
中もず町 11分
20:05着
20:05発
梅北町 13分
20:06着
20:06発
梅北二丁 14分
20:08着
20:08発
三国ケ丘駅前 16分
20:09着
20:09発
永山園 17分
20:10着
20:10発
一条通(310号線沿) 18分
20:11着
20:11発
一条通(市民会館前) 19分
20:12着
20:12発
安井町 20分
20:14着
20:14発
大寺南門山之口前 22分
20:15着
20:15発
宿院 23分
20:16着
20:16発
川尻 24分
20:19着
堺駅南口 27分