南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 19:28発

所要時間(概算)
19:12発 北野田駅前
19:14着
19:14発
大美野噴水前
19:15着
19:15発
中大美野
19:17着
19:17発
登美丘中学校前
19:18着
19:18発
西小学校前
19:20着
19:20発
西口園
19:22着
19:22発
関茶屋
19:27着
19:27発
大野芝
19:28着
19:28発
新家町
19:29着
19:29発
下茶屋 1分
19:30着
19:30発
府大研究所前 2分
19:32着
19:32発
府立大学前 4分
19:34着
19:34発
中もず駅前通 6分
19:38着
19:38発
中もず駅前(南側) 10分
19:39着
19:39発
中もず町 11分
19:41着
19:41発
梅北町 13分
19:42着
19:42発
梅北二丁 14分
19:44着
19:44発
三国ケ丘駅前 16分
19:45着
19:45発
永山園 17分
19:46着
19:46発
一条通(310号線沿) 18分
19:47着
19:47発
一条通(市民会館前) 19分
19:48着
19:48発
安井町 20分
19:50着
19:50発
大寺南門山之口前 22分
19:51着
19:51発
宿院 23分
19:52着
19:52発
川尻 24分
19:55着
堺駅南口 27分